SC/APC Simplex Fiber optic Loopback

Deskripsi Singkat:

● Kerugian penyisipan rendah, kerugian pengembalian tinggi

● Ramah pengguna, Ukuran ringkas

● Jaket PVC atau LSZH

● Pemoles PC/UPC/APC

● Kemampuan pertukaran dan pengulangan yang baik

● Mematuhi Spesifikasi Telcordia GR-326-CORE

● 100% diuji secara fungsional menjamin kinerja dan integritas

● Kompatibel dengan Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM, dan Gigabit Ethernet

● Serat G657.A1, G657.A2 Dapat dipilih.0.9mm atau 2.0mm


Rincian produk

Tag Produk

Fitur

Modul belakang Fiber Optic Loop juga disebut optical loop back adapter.

Bagian belakang Fiber Optic Loop dirancang untuk menyediakan media tambalan kembali untuk sinyal serat optik.

Biasanya digunakan untuk aplikasi pengujian serat optik atau restorasi jaringan.

Untuk aplikasi pengujian, sinyal loopback digunakan untuk mendiagnosis masalah.

Mengirimkan pengujian ulang loop ke peralatan jaringan, satu per satu, adalah teknik untuk mengisolasi masalah.

Serupa dengan kabel patch, loop back serat optik dapat dengan berbagai jenis jaket dan diameter kabel, dan dapat dengan terminasi dan panjang yang berbeda.

Bagian belakang loop serat optik dengan desain yang ringkas, dan kompatibel dengan Ethernet cepat, saluran serat, ATM, dan Gigabit Ethernet.

Kami juga menawarkan rakitan khusus untukpunggung loop serat optik.jenis punggung loop serat optik yang umum adalah: punggung loop serat optik SC, punggung loop serat optik FC, punggung loop serat optik LC, punggung loop serat optik MT-RJ.

Serat Optik Loop kembaliKabel, yang memiliki konektor berbeda termasuk ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ dll

Fiber Loopback1
Fiber Loopback2

Aplikasi

Interkoneksi peralatan

Putar balik untuk jaringan

Pengujian komponen

Parameter

Modus tunggal

Multimode

OM3 10G

Jenis Konektor

LC, SC, MT-RJ, MU, ESCON, FDDI, E2000

Jenis kabel

kabel simpleks

Warna Jaket   

Kuning

ATAU/GY/PP/BL

air

BN/RD/PK/WH

Kerugian Penyisipan

0.1dB

0.2dB

0.2dB

Mengembalikan kerugian

50dB (UPC)

/

/

Dapat ditukar

0.2dB

0.2dB

0.2dB

Pengulangan (500 kawin)

0.1dB

0.1dB

0.1dB

Kekuatan tekanan

5kg

Suhu Operasional

-20~+70ºC

Suhu Penyimpanan

-40~+70ºC


  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami

    Kategori produk