Adaptor Serat Optik Simpleks Duplex SC/APC

Deskripsi Singkat:

Adaptor serat optik (juga dikenal sebagai flensa), adalah bagian koneksi pemusatan dari konektor bergerak serat optik, perangkat kecil yang dirancang untuk mengakhiri atau menghubungkan kabel serat optik atau konektor serat optik antara dua jalur serat optik.Adaptor serat optik digunakan dalam koneksi serat optik, penggunaan tipikal adalah untuk menyediakan koneksi kabel ke kabel serat.

Dengan menghubungkan dua konektor secara tepat, Adaptor Fiber Optic memungkinkan sumber cahaya ditransmisikan secara maksimal dan mengurangi kerugian sebanyak mungkin.Pada saat yang sama, Adaptor Kabel Serat memiliki kelebihan kehilangan penyisipan yang rendah, pertukaran yang baik dan reproduktifitas. Banyak digunakan dalam bingkai distribusi serat optik (ODF), peralatan komunikasi serat optik, instrumen, dll., Kinerja unggul, stabil dan andal.


Rincian produk

Tag Produk

Mereka datang dalam versi untuk menghubungkan serat tunggal bersama-sama (simpleks), dua serat bersama-sama (dupleks), atau kadang-kadang empat serat bersama-sama (quad).
Menurut konektor serat optik yang berbeda, Adaptor Konektor Serat Optik dapat menyediakan bagian adaptor yang sesuai untuk konektor serat optik.
Model konektor serat optik yang berlaku adalah FC, SC, ST, LC, MTRJ, E2000, dll.
Wajah ujung konektor Fiber yang berlaku adalah PC, UPC, APC, dll.
Menurut mode yang berbeda, ini dapat dibagi menjadi mode tunggal dan multi mode.

Fiber Optic Adapter4
Fiber Optic Adapter5
Fiber Optic Adapter6
Fiber Optic Adapter7

Fitur

Kehilangan penyisipan rendah, kehilangan pengembalian tinggi

Kompatibilitas yang baik

Presisi tinggi dimensi mekanis

Keandalan & stabilitas tinggi

Lengan Keramik atau Perunggu

Simpleks / Dupleks

Aplikasi

Jaringan Area Lokal

Sistem CATV

Jaringan Telekomunikasi

Uji Peralatan

tipe produk SC FC ST LCAdaptor Untuk Fiber Optic
Mode Modus tunggal Multi mode
Kerugian Penyisipan 0.2dB 0.3dB
Mengembalikan kerugian 45dB -- --
Daya Tahan Kawin (500 kali) Kerugian Tambahan≤0.1dB
Variabilitas Rugi Pengembalian<5dB
Stabilitas Suhu (-40 ° C ~ 80 ° C) Kerugian Tambahan≤0.2dB
Variabilitas Rugi Pengembalian<5dB
Suhu Operasional -40 °C~+80 °C
Suhu Penyimpanan -40 °C~+85 °C

Spesifikasi

Fiber Optic Adapter10
Fiber Optic Adapter11
Fiber Optic Adapter12
Fiber Optic Adapter13
Fiber Optic Adapter8
Fiber Optic Adapter9

  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami

    Kategori produk