Kabel Patch Serat Dalam Ruangan

  • 2.0mm SX MM Fiber Optic Patch cord

    Kabel Patch Serat Optik SX MM 2.0mm

    FIBER OPTIC PATCH CORD-MM(OM2, OM3, OM4)

    Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC/SC/LC/ST.. 2 jenis ferrule: PC, UPC.

    FC adalah singkatan dari Koneksi Tetap.Itu diperbaiki melalui rumah barel berulir.Konektor FC umumnya dibangun dengan rumah logam dan berlapis nikel.

  • 3.0mm G652D Fiber Optic Patch cord

    Kabel Patch Serat Optik G652D 3.0mm

    Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC/SC/LC/ST.. 3 jenis ferrule: PC, UPC, APC…

    FC adalah singkatan dari Koneksi Tetap.Itu diperbaiki melalui rumah barel berulir.Konektor FC umumnya dibangun dengan rumah logam dan berlapis nikel.