Kabel FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch

Deskripsi Singkat:

Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;

Karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan;

Karakteristik mekanis jaket memenuhi persyaratan standar yang relevan;

Lembut, fleksibel, tahan air, tahan UV, mudah dipasang dan disambung, dan dengan transmisi data berkapasitas besar;

Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien。


Rincian produk

Tag Produk

Rakitan kabel optik, PDLC/DLC, GYFJH,2B.3.SM 2Core.Di luar ruangan

FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch cord8

Spesifikasi

1. Kabel GYFJH
1.1 Struktur:

1.GYFJH Cable

1.2 Aplikasi
Terutama digunakan dalam kabel horizontal dan vertikal base station nirkabel

1.3 Fitur
Karakteristik mekanik dan lingkungan yang baik;
Karakteristik tahan api memenuhi persyaratan standar yang relevan;
Karakteristik mekanis jaket memenuhi persyaratan standar yang relevan;
Lembut, fleksibel, tahan air, tahan UV, mudah dipasang dan disambung, dan dengan transmisi data berkapasitas besar;
Memenuhi berbagai persyaratan pasar dan klien.

1.4 Parameter Kabel

Jumlah Serat Dimensi Kabel
mm
Berat Kabel
kg/km
tarik
N
Menghancurkan
N/100mm
min.Radius tikungan
mm
Rentang Suhu
 
Jangka panjang Jangka pendek Jangka panjang Jangka pendek Dinamis Statis
2 7.0 42.3 200 400 1100 2200 20D 10D -30-+70
Catatan: 1. Semua nilai dalam tabel, yang hanya untuk referensi, dapat berubah tanpa pemberitahuan;
2. Dimensi dan berat kabel tunduk pada kabel simpleks dengan diameter luar 2.0;
3. D adalah diameter luar kabel bundar;

2. Satu serat mode tunggal

1.Tight-buffered Cable Specification

Barang Satuan Spesifikasi
redaman dB/km 1310nm≤0.4
1550nm≤0.3
Penyebaran Ps/nm.km 1285~1330nm≤3.5
1550nm≤18.0
Panjang gelombang dispersi nol Nm 1300~1324
Kemiringan dispersi nol Ps/nm.km 0,095
Panjang gelombang potong serat Nm 1260
Diameter bidang mode Um 9.2±0.5
Konsentrisitas medan mode Um <=0.8
Diameter kelongsong um 125±1.0
Kelongsong non-lingkaran % 1.0
Kesalahan konsentrisitas pelapisan / kelongsong Um 12.5
Diameter lapisan: um 245±10
lentur, redaman yang diinduksi ketergantungan 1550nm, 1 putaran, diameter 32mm 100rum, diameter 60mm 0,5 db
Tes bukti kpsi 100

3. Spesifikasi Konektor

BARANG PARAMETER
Jenis konektor PDLC-LC/UPC
Kerugian Penyisipan <=0.3db
Mengembalikan kerugian >=50db
tingkat IP IP67
Panjang gelombang operasi 1310nm, 1550nm
Panjang gelombang uji 1310nm, 1550nm
Pengulangan <= 0.1
Dapat dipertukarkan <=0.2dB
Daya tahan <=0.2dB
Panjang Serat 1m, 2m….. panjang apa pun opsional.
Panjang dan toleransi 10cm
Suhu Operasional -40C ~ +85C
Suhu Penyimpanan -40C ~ +85C

4. Gambar produk

FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch cord11
FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch cord10

5. Gambar referensi

FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch cord13

FTTA jumper-PDLC-DLC Fiber Outdoor Patch cord12


  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami