Kotak Pemutusan Serat Optik Custermized

Deskripsi Singkat:

Fiber Optic DIN Rail Mounted Terminal Box adalah kotak logam dengan desain khusus untuk dipasang pada rel din.Kotak terminasi serat rel Din menerima satu panel modular sehingga ideal untuk aplikasi jumlah serat yang lebih kecil hingga 24 serat, dan dengan pelat adaptor yang berbeda (seperti Plat Adaptor ST Simplex, plat Adaptor LC Simplex, Plat Adaptor Duplex LC, Plat Adaptor Simplex SC , Pelat Adaptor Duplex SC, Pelat Adaptor Simplex FC. Layanan OEM didukung. ).Selungkup kompak ini memungkinkan pemutusan langsung atau sambungan fusi di kawasan lindung yang jauh lebih kecil.

Kotak terminal serat optik DIN Rail tersedia untuk distribusi dan koneksi terminal untuk berbagai jenis sistem serat optik, terutama cocok untuk distribusi terminal jaringan mini, di mana kabel optik, inti patch atau kuncir dihubungkan.Semua kotak Din Rail dapat terisi penuh.


Rincian produk

Tag Produk

Fitur

Pelat baja canai dingin, cat semprot elektrostatik.

Tersedia untuk 4, 6, 8, 12, 16, 24 core.

Dapat dipasang SC FC ST LC dan adaptor tipe lainnya.

Jari-jari kelengkungan yang cukup.

Desain yang masuk akal, perlindungan yang baik untuk kuncir.

Mudah untuk instalasi dan pemeliharaan.

Konfigurasi perangkat pengereman otomatis.

Struktur tipe tahan debu, pemasangan fleksibel, mudah dibuka dan ditutup.

panel patch serat rel din Terintegrasi dengan fungsi penyambungan serat optik, belitan, penyimpanan, distribusi, dll.

Terima Layanan yang disesuaikan. Seperti logo cetak, warna, bentuk yang disesuaikan.

Fiber Termination Box02

Aplikasi

Cocok untuk distribusi koneksi kabel Pigtail, pita dan ikat.

Digunakan untuk Din-rel, aplikasi yang dipasang di dinding.

Digunakan di FTTH, Telekomunikasi, CATV dll.

Fiber Termination Box03
Fiber Termination Box04
Fiber Termination Box05
Fiber Termination Box06

Parameter

Produk

din relKotak Pemutusan Optik

Jenis Konektor

LC SC FC ST

inti

4 Serat hingga 24 Serat

Jenis kabel

SM MM OM3 OM4

Bahan

Baja canai dingin

Warna

PUTIH

Kemasan

Kardus

Kata Kunci Produk

GPON sistem serat optik DIN Rail Terminal Box

Fiber Termination Box07







  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami

    Kategori produk