Kabel Patch Serat Optik SX MM 2.0mm

Deskripsi Singkat:

FIBER OPTIC PATCH CORD-MM(OM2, OM3, OM4)

Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC/SC/LC/ST.. 2 jenis ferrule: PC, UPC.

FC adalah singkatan dari Koneksi Tetap.Itu diperbaiki melalui rumah barel berulir.Konektor FC umumnya dibangun dengan rumah logam dan berlapis nikel.


Rincian produk

Tag Produk

Kabel patch adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.Biasanya, ada 4 jenis konektor: FC/SC/LC/ST.. 2 jenis ferrule: PC, UPC,

FC adalah singkatan dari Koneksi Tetap.Itu diperbaiki melalui rumah barel berulir.Konektor FC umumnya dibangun dengan rumah logam dan berlapis nikel.

Konektor FC…

Fiber Optic Patch cord09

SC adalah singkatan dari Subscriber Connector- konektor gaya push/pull tujuan umum.Ini adalah kait konektor snap-in persegi dengan gerakan dorong-tarik sederhana dan dikunci.

Konektor SC…

Fiber Optic Patch cord08

Kabel patch LC adalah kabel serat optik yang digunakan untuk menghubungkan satu perangkat ke perangkat lain untuk perutean sinyal.LC adalah singkatan dari Lucent Connector.Ini adalah konektor serat optik faktor bentuk kecil, setengah ukuran SC.

Konektor LC…

Fiber Optic Patch cord00

ST adalah singkatan dari Straight Tip- konektor gaya bayonet rilis cepat.Konektor ST berbentuk silinder dengan kopling kunci putar.Mereka adalah tipe push-in dan twist

Konektor ST…

Fiber Optic Patch cord010

PC adalah singkatan dari Kontak Fisik.Dengan konektor PC, kedua serat bertemu seperti halnya dengan konektor datar, tetapi permukaan ujungnya dipoles agar sedikit melengkung atau bulat.Ini menghilangkan celah udara dan memaksa serat bersentuhan

Fiber Optic Patch cord011

UPC adalah singkatan dari Kontak Fisik Ultra.Permukaan ujung diberi pemolesan yang diperpanjang untuk permukaan akhir yang lebih baik.Konektor ini sering digunakan dalam sistem digital, CATV, dan telepon.

Fiber Optic Patch cord012

Fitur

Mematuhi IEC, Telcordia GR-326-CORE, YD-T 1272.3-2005, standar

Kehilangan penyisipan rendah, kehilangan pengembalian tinggi

Koneksi padat tinggi, mudah dioperasikan

Kredibilitas dan stabilitas tinggi

Baik dalam pengulangan dan pertukaran

Aplikasi

Mencoba peralatan

FTTX+LAN

serat optik CATV

Sistem komunikasi optik

Telekomunikasi

Spesifikasi

1. Spesifikasi Kabel Penyangga Ketat
Tampilan Profil:

1.Tight-buffered Cable Specification

2. Parameter Serat

BARANG PARAMETER
Jenis serat: OM1OM2, OM3, OM4
Diameter inti 50+ 2.5
Inti Non-Circularity <=5,0%
Diameter kelongsong 125.0+1.0um
Cladding Non-Circularity <=1.0%
Diameter lapisan: 245+7
Kesalahan Konsentrisitas Lapisan-Kelongsong <=12.0um
Lapisan Non-Circularity <=6.0um
Kesalahan Konsentrisitas Core-Cladding <= 1.0um
redaman 850nm <=2.3
1300nm <=0.6
Bukaan Numerik (NA) 0,200+ 0,015
Langkah (berarti pengukuran dua arah) <= 0.10 dB
PenyimpanganLebih dari panjang serat dan diskontinuitas titik <= 0.10 dB
Perbedaan koefisien hamburan balik (pengukuran dua arah) <=0,08 db/km
Bandwidth OFL(MHz.km)   OM2 OM3 OM4
850nm >=700 >=1500 >=3500
1300nm >=500 >=500 >=500
Modal Bandwidth Efektif@850nm(MHz.km) >=950 >=2000 >=4700
Jarak dukungan aplikasi aktif OM2 OM3 OM4
10Gigabit Ethernet SX 850nm (m) 150 300 550
Gigabit Ethernet SX 850nm (m) 750 1000 1100
Gigabit Ethernet LX 1300nm (m) 600 600 600
40&100 Gigabit Ethernet 850nm (m)   100 150

3. Parameter Kabel

BARANG PARAMETER
Kabel luar Diameter luar 0.9/2.0/3.0mm opsional
Bahan PVC
Warna Oranye
kabel dalam Diameter luar penyangga ketat 0.9mm
Bahan PVC
Warna Putih (SX) Putih & Oranye (DX)
Perlawanan Sederhana 100N
Rangkap 200N
Waktu narkoba 500
Operasikan Suhu -20~+60
Suhu Penyimpanan -20~+60

4. Spesifikasi Konektor

BARANG PARAMETER
Jenis konektor LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC.Opsional
Mode serat  OM2, OM3, OM4
Panjang gelombang operasi 850, 1300nm
Panjang gelombang uji 850, 1300nm
Kerugian Penyisipan <=0.2db
Mengembalikan kerugian >=35db
Pengulangan <= 0.1
Dapat dipertukarkan <=0.2dB
Daya tahan <=0.2dB
Panjang Serat 1m,2m….. panjang apa pun opsional.
Panjang dan toleransi 10cm
Suhu Operasional -40C ~ +85C
Suhu Penyimpanan -40C ~ +85C

5. Gambar untuk referensi

1.Tight-buffered Cable Specification1


  • Sebelumnya:
  • Berikutnya:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami